euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 21, 2021 9:32:47 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de jogo estilo D. Maria mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, interior forrado a feltro em tons de verde, decoração com filetes em espinheiro, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX pequenas manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 80 x 40 cm