euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Conjunto de seis cadeiras românticas pau-santo colunas e pernas espiraladas, cachaço recortado e vazado, espaldares e assentos estofados a tecido verde rematado por pregaria Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, manchas, uma cadeira com uma perna partida, pináculos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 54 x 50 cm