euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno folheado e outros materiais tampo de formato elíptico moldurado por friso gomado, coluna central gomada com quatro pernas curvas, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos, estrutura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77,5 x 115 cm; (aberta) 77,5 x 215 x 115 cm