euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:25:44 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Sideboard victoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira com três gavetas e duas portas, frente das portas com balaústre de «barriga» Inglês séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos, falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 185 x 64 cm