euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de cantoneiras mogno e outras madeiras de cantos facetados com duas portas, sendo a superior de vidrinhos, cimalha com frontão interrompido, decoração com embutidos em espinheiro, interior forrado em tons de bordeaux com prateleiras, pés recortados, portas com dupla fechadura Portuguesas séc. XX eletrificadas, falta, pequenos defeitos e falhas, com chave, existe o elemento do frontão que não aparece na fotografia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 82 x 54 cm