euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Painel de 25 azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração a azul e amarelo, representado flores e barra Português emoldurado, um azulejo solto, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 70 cm