euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:10:37 PMClosed at
gavel€ 160Sold
TIM MADEIRA - NASC. 1955 Candelabro de seis lumes metal dourado e prateado decoração com fitas esvoaçantes Europeu séc. XX riscos e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm