euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de reuniões folheado de cerejeira e outros materiais tampo de formato elíptico, centro com «passa-fios», tampo de vidro, pés em MDF pintado em tons de prateado Europeia séc. XXI riscos, sinais de uso e defeitos, um pé descolado, bordo do tampo com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 281 x 122 cm