euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário pequeno casquinha tampo de levantar, caixa de linhas direitas com cinco gavetas, puxadores torneados com centro em osso Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 47 x 33 cm