euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 18, 2021 9:56:13 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Conjunto de três armários vitrine mogno e outros materiais cimalha recortada com decoração gravada de motivos florais, montantes em forma de coluna, portas de vidrinhos e laterais com vidros biselados Portugueses séc. XX um vidro partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175,5 x 34 x 65 cm