euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Secretária madeira lacada a branco pés em X em ferro pintado Europeia séc. XX diversas faltas e defeitos, falta dos puxadores, defeito no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 150 x 70 cm