euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário vitrine eduardiano mogno e outras madeiras portas e lados envidraçados, secção central côncava, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração embutida "Festões e filetes", interior forrado a tecido em tons de verde Inglesa séc. XX com chave, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178,5 x 114 x 36 cm