euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:53:58 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cadeira de secretária (ou de canto) D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldar curvo, com tabelas centrais recortada, pés de «garra-e-bola», assento estofado a tecido Portuguesa diversas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm