Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 15th of February 2021 - 12h00
To: 18th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneFeb 18, 2021 9:51:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 207 chevron_rightNext lot

Secretária de grandes dimensões para duas pessoas romântica mogno e outras madeiras alçado com prateleira suportada por colunas torneadas, duplo tampo inclinado, interior com gavetas, cintura com duas gavetas, pernas torneadas unidas por travamento Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta das chaves, falta de parte do alçado, problemas estruturais, oscilações, tampo partido e com fissura, uma das gavetas sem fundo, faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 122 x 81 cm