chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:48:58 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Papeleira madeira ebanizada tampo de rebater, interior com escaninhos, decoração com elementos em madrepérola e osso "Batalha entre cavaleiros chineses e figuras chinesas", pernas curvas Chinesa séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, falhas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 94 x 47 cm