euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Papeleira mogno folheado e outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos e portinhola central, caixa com quatro gavetas, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX faltas, riscos, manchas, falta de puxadores e ferragens, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 x 45,5 cm