euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 18, 2021 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração a azul e amarelo "Octogonos e losangos com flores" Português sinais de uso, desgastado, com mancha de cor, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 300 cm