chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Tapete «Bukhara» fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX sinais de uso e manchas, defeitos nas franjas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 278 cm