chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm