euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 18, 2021 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Par de bérgeres estilo Luís XVI madeira entalhada e patinada em tons de bege espaldar, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de cinzento, decoração de caneluras e flor nos cubos de intersecção Portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos marcadas F.R.E.S.S. (Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva) e datadas 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 63 x 68 cm