euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de frente de sofá tamarindo com entalhamentos tampo moldurado, de formato quadrangular, saiais recortados e entalhados, pernas de secção quadrada Chinesa - período Minguo (1912-1949) um dos travamentos partido, fissura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 90 x 90 cm