euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:37:47 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de abas (Pembroke-table) victoriana (1837-1901) mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados e duas abas, cintura com uma gaveta, coluna central e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze Inglesa riscos, falha no tampo, defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 96 x 52 cm