euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Sofa-table mogno folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas abas e duas gavetas, pernas curvas com rodízios Portuguesa séc. XIX/XX fissuras no tampo , pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 96 (137) x 59 cm