euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2021 9:34:28 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de cadeiras de braços estilo D. João V mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, braços ondulados, pés de «garra-e-bola», assentos estofados a tecido em tons de bordeaux, pernas curvas e pés de garra e bola Portuguesas séc. XX restauros, colagens, falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 68 x 63 cm