euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:32:47 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos cachaço do espaldar com concheado, tabela central vazada, saiais entalhados e joelhos decorados, pés de «garra-e-bola» Portuguesa um dos pés traseiros partido, defeitos e falhas, assento com estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 57 x 54 cm