euro_symbol€ 380Base value
doneFeb 18, 2021 9:10:36 PMClosed at
gavel€ 630Sold
Sideboard teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro portas e quatro gavetas Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) com chaves, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 200 x 47 cm