euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre com azenha e figuras óleo sobre folha de Flandres escola Europeia séc. XIX/XX verniz oxidado, emoldurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 79 cm