euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cena galante pintura sob vidro Europeia séc. XVIII pequenos defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 35,5 cm