euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 14, 2021 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestes diversas de Menino Jesus seda e renda bordada a fio de metal dourado e outros materiais Portuguesas séc. XVIII sinais de uso, caixa em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vestido maior) 18 x 18 cm