euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 14, 2021 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Nossa Senhora escultura em barro base em madeira, decoração policromada Portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 35,5 cm