euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 14, 2021 9:18:01 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 48 cm