euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 10:26:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Bebé sentado escultura em terracota pintada Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 x 15 cm