euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 10:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Globe de mariée" trabalho manual em folha de metal dourado e outros materiais redoma em vidro, base em madeira escurecida Francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 17,5 x 29 cm