euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:21:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de jarras porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras orientais" e "Caracteres" séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm