euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de Almeida Garrett escultura em terracota pintada assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm