euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 10:17:20 PMClosed at
gavel€ 350Sold
BARTOLOMEU DOS SANTOS - SÉC. XX/XXI Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 112,5 cm