euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 14, 2021 10:23:43 PMClosed at
gavel€ 650Sold
LUD (LUDGERO VIEGAS PINTO) - 1948-2001 Composição com figuras óleo sobre tela dois pequenos defeitos na tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 cm