euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 14, 2021 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
"A mãe cativa" escultura em madeira segundo obra de Stephan Sinding (1846-1922), datada de 1884, a qual se encontra exposta na Gliptoteca Ny Carlsberg - Dinamarca Europeia séc. XX assinada S. CZORVASSY (provavelmente Stefan Czorvassy) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 59 x 22,5 cm