euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 14, 2021 10:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arlequim escultura em bronze base em mármore Francesa séc. XIX/XX base partida e com faltas assinada E. PICAULT (provavelmente Émile Picault - 1833-1915), marcada R no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm