euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:56:37 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Vistas dos Portos de Nantes e Bordeaux duas gravuras sobre papel segundo desenho original de Nicolas Ozanne (1728-1811) Francesas séc. XVIII/XIX pequenas manchas de humidade, vincos gravadas por Yves Le Gouaz (1742-1816) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm