chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Marinhas três gravuras intervencionadas sobre papel coladas sobre vidro Europeias séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27,5 x 39,5 cm