euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 14, 2021 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de chá com tampa Jorge III (1760-1820) loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Flores" Inglês sinais de uso, ligeira esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm