euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Instrumentos musicais" Francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm