euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:53:04 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Casal grupo escultórico em porcelana provavelmente de Dresden decoração policromada e dourada Alemão séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm