euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de urnas com tampas porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", aplicações em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX (1º quartel) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm