euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:50:53 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa porcelana decoração a azul e dourado, tampa com reserva policromada "Cena bucólica", montagens em metal amarelo Francesa séc. XX sinais de uso, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 11 cm