euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:52:03 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de saleiros porcelana decoração policromada "Flores" ao gosto da porcelana Chinesa de exportação Europeus séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 x 6,5 cm