euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 9:46:52 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cesto porcelana de Dresden decoração vazada, policromada e dourada "Flores" Alemão séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33 x 23,5 cm