euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:45:14 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Centro de mesa "Quatro Estações" quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada, base em madeira dourada Espanhol séc. XX (anos 60-70) ligeiras esbeiçadelas marcados H. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm