euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 14, 2021 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
LEO BAUER - 1872-1960 Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela colada sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32 cm